班线 | 车号 | 蒙山车站 | |
往北时间 | 往南时间 | ||
荔浦——太平 | CS0198 | 14:10 | 08:40 |
H71850 | 17:30 | 11:50 | |
CS0085 | 13:10 | 07:40 | |
CS0066 | 15:50 | 10:50 | |
荔浦——平南 | CS0666 | 16:50 | 09:00 |
荔浦——昭平 | CS0662 | 15:20 | 10:00 |
荔浦——梧州 | 71980 | 20:20 | 10:00 |
荔浦——罗定 | 71674 | 15:00 | 17:10 |
藤县——柳州 | D31116 | 10:00 | 10:00 |
33939 | 17:10 | 10:10 | |
31529 | 10:30 | 11:00 | |
藤县——桂林 | 36978 | | 12:50 |
31758 | 19:00 | 11:55 | |
32087 | 11:30 | 12:30 | |
太平——柳州 | 31581 | 09:00 | 20:10 |
太平——荔浦 | 31356 | 10:00 | 12:50 |
31209 | 09:20 | 13:50 | |
31339 | 11:30 | 14:40 | |
31322 | 11:50 | 15:50 | |
平南——桂林 | R88230 | 09:40 | 16:30 |
R82829 | 10:30 | 18:00 | |
83010 | 11:30 | 17:00 | |
81812 | 17:30 | 10:30 | |
81836 | 12:00 | 00:30 | |
87105 | 21:30 | 11:30 | |
82238 | 22:00 | 14:30 | |
平南——荔浦 | 83067 | 10:00 | 13:10 |
柳州——藤县 | B19369 | 11:00 | 11:15 |
容县——桂林 | K65067 | 13:30 | 19:30 |
昭平——南宁 | J40801 | 09:10 | 22:50 |
南宁——昭平 | AB5067 | 22:00 | 17:10 |
梧州——荔浦 | D09763 | 12:30 | 16:20 |
昭平——荔浦 | J40287 | 10:30 | 15:00 |
桂平——桂林 | R63823 | 12:30 | 19:30 |
桂林——桂平 | C29737 | 18:40 | 10:00 |
桂林——藤县 | C28283 | 18:30 | 11:10 |
容县——桂林 | K65899 | | |
欢迎光临 蒙山网 (https://www.mengshanwang.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |